Pratos diversos em Porcelana

Código do produto: 0230500006A
A partir de 0,99 / unidade(s)
Acresce IVA, envio

Pratos Diversos em Porcelana

Loiça em porcelana de qualidade para utilização duradoura. Abas reforçadas para menor probabilidade de quebra.

Resistentes ao micro-ondas, forno, frigorífico e máquina de lavar.

Captura_de_ecra_2017-08-7,_as_09.32.34

Selecção: Pratos diversos em Porcelana

Código do produto Seleccione o artigo Preço
0230500007 Artigo 2 1,29 € / unidade(s) *
0230462002 Artigo 3
0230760010 Artigo 5 3,38 € / unidade(s) *
0230468760 Artigo 6 2,47 € / unidade(s) *
0230460502 Artigo 7
0220010464 Artigo 8 2,60 € / unidade(s) *
0230760100 Artigo 9
0210490019 Artigo 10 1,20 € / unidade(s) *
0232747170 Artigo 12 0,99 € / unidade(s) *
0230463800 Artigo 13
02307601001 Artigo 14
0230766301 Artigo 15 6,20 € / unidade(s) *
0234110044 Artigo 16 4,90 € / unidade(s) *
0234110052 Artigo 17 5,70 € / unidade(s) *
0234113624 Artigo 18
*
Acresce IVA, envio

Também recomendamos

Ref. 0230500007
Ref. 0230462002
Ref. 0230760010
Prato fundo porcelana ø24.5cm 85cl
3,38 / unidade(s) *
Ref. 0230468760
Ref. 0230460502
Ref. 0220010464
Prato meia lua porcelana 22x17cm
2,60 / unidade(s) *
Ref. 0230760100
Ref. 0210490019
Ref. 0232747170
Ref. 0230463800
Ref. 02307601001
Ref. 0230766301
Ref. 0234110044
Ref. 0234110052
Ref. 0234113624
*
Acresce IVA, envio

Clientes que compraram este produto também compraram

Cristema Talheres Linha Liso I e Liso II
A partir de 1,00 / conjunto(s) *
Loiça para Sushi - várias opções
A partir de 0,48 / unidade(s) *
Taças p/ sobremesas, aperitivos, etc - várias opções
A partir de 0,78 / unidade(s) *
Toalhas Turcas
A partir de 1,26 / unidade(s) *
Pratos Linha Coupe Hotel
A partir de 1,10 / caixa(s) *
Placas de apresentação - Vários modelos...
A partir de 3,48 / unidade(s) *
Luvas Nitrilo Eco - 3,5gr (Embalagem de 100 Unidades)
A partir de 2,21 / embalagem(ns) *
Taças cocktail - Vários modelos...
A partir de 1,60 / unidade(s) *
Saladeiras - várias opções
A partir de 0,48 / unidade(s) *
Tigelas de porcelana - várias opções
A partir de 0,47 / unidade(s) *
Luvas Vinil Sem Pó - 4,5gr
A partir de 1,97 / embalagem(ns) *
Roupa de Cama - Vários artigos
A partir de 1,98 / unidade(s) *
Bules e leiteiras - várias opções
A partir de 0,39 / unidade(s) *
Taças de vidro - Várias opções
A partir de 0,90 / unidade(s) *
Loiça em Policarbonato AMC
A partir de 0,67 / unidade(s) *
*
Acresce IVA, envio

Procurar nesta categoria: Loiça de mesa