Loiça para Sushi - várias opções

Código do produto: 0230760619A
A partir de 0,48 / unidade(s)
Acresce IVA, envio

Apresentamos a coleção Sushi, onde o conceito de beleza e inspiração asiática se alia às peças em porcelana. 

Loiça de linhas modernas, ideal para apresentar as suas peças mais criativas de sushi, sashimi e temaki.

Resistentes ao micro-ondas, forno, frigorífico e máquina de lavar.

Captura_de_ecra_2017-08-7,_as_09.32.34

 

Selecção: Loiça para Sushi - várias opções

Código do produto Seleccione o artigo Preço
0230760619 Artigo 1 7,28 € / unidade(s) *
02307601841 Artigo 2
0230760184 Artigo 3
02307601842 Artigo 4
02307651101 Artigo 5 4,29 € / unidade(s) *
0230763111 Artigo 6 4,42 € / unidade(s) *
0230760754 Artigo 7 2,20 € / unidade(s) *
02307607541 Artigo 8 4,00 € / unidade(s) *
0230760015 Artigo 10 1,99 € / unidade(s) *
02307601143 Artigo 11 2,54 € / unidade(s) *
0230760405 Artigo 12 2,36 € / unidade(s) *
0232746029 Artigo 13 1,14 € / unidade(s) *
0232746429 Artigo 15 0,78 € / unidade(s) *
0232740700 Artigo 16 1,02 € / unidade(s) *
0231400106 Artigo 17 0,48 € / unidade(s) *
02314001061 Artigo 18 0,65 € / unidade(s) *
02307601141 Artigo 9 6,49 € / unidade(s) *
0230760114 Artigo 19
02307601142 Artigo 20
0230761431 Artigo 21
02307607542 Artigo 22 4,95 € / unidade(s) *
0230760115 Artigo 23 3,90 € / unidade(s) *
0234112804 Artigo 24
0234110031 Artigo 25 4,90 € / unidade(s) *
0234110072 Artigo 26 5,80 € / unidade(s) *
0234110071 Artigo 27 4,70 € / unidade(s) *
0234110070 Artigo 28
0230768088 Artigo 29 4,94 € / unidade(s) *
0230460321 Artigo 30 6,89 € / unidade(s) *
0230465082 Artigo 31
0230460193 Artigo 32 9,49 € / unidade(s) *
0230467793 Artigo 33 2,47 € / unidade(s) *
0230467792 Artigo 34 1,89 € / unidade(s) *
*
Acresce IVA, envio

Também recomendamos

Ref. 0230760619
Travessa barco porcelana 26x16x7cm
7,28 / unidade(s) *
Ref. 02307601841
Ref. 0230760184
Ref. 02307601842
Ref. 02307651101
Ref. 0230763111
Ref. 0230760754
Ref. 02307607541
Ref. 0230760015
Ref. 02307601143
Ref. 0230760405
Ref. 0232746029
Ref. 0232746429
Travessa oval porcelana 17x9x1.8cm
0,78 / unidade(s) *
Ref. 0232740700
Travessa Rectangular 13x8,5cm
1,02 / unidade(s) *
Ref. 0231400106
Ref. 02314001061
Saladeira porcelana ø16x5cm 50cl
0,65 / unidade(s) *
Ref. 02307601141
Ref. 0230760114
Ref. 02307601142
Ref. 0230761431
Ref. 02307607542
Ref. 0230760115
Ref. 0234112804
Ref. 0234110031
Ref. 0234110072
Ref. 0234110071
Ref. 0234110070
Ref. 0230768088
Ref. 0230460321
Travessa oval porcelana 30.5x22x4cm
6,89 / unidade(s) *
Ref. 0230465082
Ref. 0230460193
Ref. 0230467793
Ref. 0230467792
*
Acresce IVA, envio

Clientes que compraram este produto também compraram

Taças p/ sobremesas, aperitivos, etc - várias opções
A partir de 0,78 / unidade(s) *
Placas de apresentação - Vários modelos...
A partir de 3,48 / unidade(s) *
Pratos diversos em Porcelana
A partir de 0,99 / unidade(s) *
Bules e leiteiras - várias opções
A partir de 0,39 / unidade(s) *
Pratos Linha Coupe Hotel
A partir de 1,10 / caixa(s) *
Toalhas Turcas
A partir de 1,26 / unidade(s) *
Saladeiras - várias opções
A partir de 0,48 / unidade(s) *
Taças de vidro - Várias opções
A partir de 0,90 / unidade(s) *
Taças cocktail - Vários modelos...
A partir de 1,60 / unidade(s) *
Roupa de Cama - Vários artigos
A partir de 1,98 / unidade(s) *
Tigelas de porcelana - várias opções
A partir de 0,47 / unidade(s) *
Cristema Talheres Linha Hotel I e II
A partir de 3,25 / conjunto(s) *
Pratos de Massa e Rissoto - Várias opções
A partir de 3,56 / unidade(s) *
Raspador de 4 Faces
1,94 *
Artigos em Bambu - Várias Opções...
A partir de 1,32 / unidade(s) *
*
Acresce IVA, envio

Procurar também nestas categorias: Loiça de mesa, Loiça de Servir